Ноет левая кисть руки

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: хронический бронхит
Здравствуйте, подскажите пожайлуста что лучше принимать при ноющей боли в кисти левой руки. Похоже что воспалился нерв но пальци не немеют. Утром просыпаясь зжимая кулак а в ладошке печет
Теги: ноет кисть левой руки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-06 19:39
Здравствуйте. При таких жалобах желателен очный осмотр невропатолога. Можно принять траумель-с по 1 таблетке за 30 минут до еды под язык,3 раза в день.