Головокружение, холодные руки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: сколиоз
Добрый день!

Последние две недели мучают следующие симптомы: холодные руки, иногда и ноги, тяжелая мутная голова, головокружения.

Обратился к невропатологу- направил меня на анализы крови, исследование глазного дна, кардиологу, замерил пульс и давление, попросил показать рентген спины и позвоночника.

По итогу прописал: актовегин, сказал попить месяцок и посмотреть что будет. Первые 3 дня отлично помогало, а сейчас все - не работает. Терпеть еще 3 недели проблематично, хотелось бы услышать другие мнения. Что касается анализов - отклонений от нормы выявлено не было.
Теги: кружится голова и холодные руки, холодные руки головокружение, кружится голова холодные руки и ноги
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-10 10:39
Здравствуйте, Александр. Необходимо выложить результаты исследований. Также вам показано дообследование на предмет латентного железодефицита: трансферин, ферритин, общее железо сыворотки, ОЖСС. Возможно, потребуется консультация эндокринолога. Укажите, есть ли вредные привычки, если есть - то и количественно.