Приступы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня случаются приступы при которых темнеет в глазах бросает в пот аж на лице проявляется, чувство жжения сдавливания головы тошнота, потом минут через 5-10 всё проходит бросает в холод. После приступа чувство слабости рук ног а во время приступа трясутся руки и ноги, приступы случаются когда угодно. Начало приступа я ощущаю как будто мутнеет в голове. Чаще приступы случаются летом особенно в жару поэтому днём стараюсь не выходить на улицу на солнце и в духоте становится плохо чаще приступы. Последнее время беспокоит сердце сердцебиение 95-105 ударов, давление моё 90 на 60 а сейчас 129 на 79, головокружение. Могут ли эти приступы быть эпилепсией? Кардиолог сказал что у меня дистрофия миокарды. Вопрос мой может ли это быть эпилепсией?
Теги: приступ слабости трясутся руки, приступы в голове, был приступ отказывало ноги и треслись руки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-10 09:34
Вам показана ЭЭГ для исключения эпилептического генеза приступов. Также необходимо полноценное дообследование соматическое. Общий анализ крови, сахар крови, развернутый анализ на латентный железодефицит, консультация эндокринолога, кардиолога, терапевта.