Головокружение, шумвушах, пульсирование в животе, в голове, дрожит голова, руки

Спрашивает: Айжан.
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я не знаю свой диагноз. У меня часто трясутся руки и ноги, трясётся голова, иногда бывает пульсирование в голове. Как будто там сердце стучит. И также в животе, точнее я потрогала пупок, а там стучит что-то как сердцебиение. Пульсирование в животе часто. Так и кружится голова, очень часто. В день 2-3 раза, темнеет всё перед глазами. Постоянный шум в ушах, хотя я их до этого не замечала. Трясутся руки, когда переживаю или сижу дрожат ноги, и не мало людей мне говорили что у меня трясётся голова, но я этого не замечаю.
Буквально 4-5 дней назад меня тошнило. Это болезнь? Или нечего боятся?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-10 12:48
Здравствуйте.
Единственно, что я могу сказать наверняка, так это то, что Вам нужно идти к врачу и обследоваться. Не нужно сидеть и гадать, это ничего хорошего не принесет.
Всего доброго.