Головные боли, температура, боли в животе

Спрашивает: dasha
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: порок сердца
Здравствуйте, у меня уже в течении года температура 37.4, а последнии 2 недели начались головные боли и боли в области живота, тошнота, боли в сердце (у меня порок сердца), боли отдают в правую сторону, в больницу обращалась, сказали, что просто грипп, а сердце болит так как у меня порок и токое может быть. Подскажите пожалуйста, что мне делать и на какой диагнос это похоже
Теги: головные боли, боли в животе, температура, тошнота головная боль боль в животе насморк температура, тошнота головная боль боль в животе, температура головная боль боль в животе
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2013 года

1 ответ

Болевой синдром действительно может быть связан с пороком, но субфебрильная температура в течение года настораживает- значит присутствует очаг воспаления. Вам необходимо обследование, причем, кроме ЭКГ, ЭхоКГ, анализов, провести узи органов брюшной полости, малого таза и сдать мочу.
будьте здоровы!