На что похоже мои симптомы?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, пол года назад у меня были панические атак, постоянно испытывал тревогу, страх, головокружение, шаткость походки, нехватку воздуха, онемение конечностей, через некоторое время они прошли, но после всего того что было беспокоят разные симптомы, например, сейчас есть головокружение, шум в ушах, странная голова, ватность ног и рук, они будто тяжелые и не мои, также онемение лица есть, и необъяснимое состояние, оно какое те не понятное словами не передать, кажется что я слышу нормально, но как будто не понимаю, но сам то я понимаю что слышу, при беге или интенсивном занятии спортом начинает кружится голова немеет все тело, появляется слабость в ногах, и руках они немеют, даже лицо становится ватным, становится немного страшно, я вот всегда пальценосную пробу делаю, проверяю не нарушилась ли координация, вычитываю много разных болезней, про РС, сахарный диабет, просто АИТ есть, вот я и успокоится не могу, думаю что может еще появится что то, я ходил к терапевту, кардиологу, неврологу, офтальмологу, они вроде проблемы и не видят, говорят что это синдром вегетативной дистонии, наверное так, но мне все же хочется узнать, на что похоже мои симптомы? И что мне делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 декабря 2017 года

11 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-21 08:02
Здравствуйте.
У Вас выраженное расстройство нервной системы. Уточнить диагноз сможет врач психотерапевт, у которого Вам и показано лечение.
Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2017-12-21 16:00
Спасибо! Я так и думал, что это связано с психо-эмоциональным напряжением, посоветуйте пожалуйста, седативное средство растительное?
С этим вопросом нужно обратиться к специалисту, к психотерапевту. Я этой проблемой не занимаюсь.)
Платная консультация
Александр 2017-12-23 19:08
Добрый вечер! Александр Борисович, еще у меня есть нечеткость изображения вдали, когда уголок глаза натягиваю вижу четко, также когда смотрю телевизор контуры предметов нечеткие, расплываются, а мелки буквы как будто двоятся, а если не смотреть в экран, то у ярких предметов особенно белого, контуру тоже нечетки и расплываются, но нп двоятся! Был у двух офтальмологов, с глазами все в порядке, к неврологу пол года назад ходил, с паническими атаками правда, но она сказала как и педиатр что это сосуды так влияют то есть ВСД, с чем может быть связано? Что делать?
Извините, но я уже высказал свое мнение. Не вижу смысла в повторных обращениях ко мне.)))
Платная консультация
Александр 2017-12-23 20:25
Не понимаю Вас! Я просто попросил как грамотного специалиста помочь мне, так как разные врачи говорят по разному, и назначают лекарства разные, просто почему бы Вам не помочь мне, хотя бы просто сказать что делать и куда идти?
Первый раз, расстроили меня(
Так сколько мне раз нужно говорить?! Вы что, издеваетесь?! Прочтите хотя бы раз нашу переписку! Если Вы хотели бы, то не только увидели мои рекомендации, но и выполнили бы их.
А если Вам они не интересны, то нечего из себя строить расстроенного и обиженного!
До свидания.
Платная консультация
Александр 2017-12-23 22:09
Давайте так! Вы мне написали пойти к психотерапевту, я нашел его, надеюсь вы понимаете, что попасть к нему за один день вряд ли можно, я записался, вот скоро пойду, я Вас спросил про зрение, но вместо того чтобы дать мне совет - спокойно, вы агрессивно ответили мне, я не врач, поэтому не особо понимаю, что как и чего, вот просто решил спросить, откуда мне знать что действует на зрение!? Вот и все!
Я Вам давно ответил, что Ваша симптоматика- это выраженное расстройство психики. Все врачи, в том числе и окулисты, не находят своей патологии. Поэтому перестаньте искать, диагноз ясен, прошу больше меня не отвлекать.)))
Платная консультация
Александр 2017-12-24 08:43
Извините за беспокойство. Всего доброго, удачи Вам!)