Головная боль, слабость, тошнота, повышенное давление, вздутие живота

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Мне 17 лет. Позавчера была температура 37, вчера ее уже не было и я возобновила хождение в школу, но чувствую сильную слабость, головные боли, вздулся живот.
измеряла давление 125 на 80. Так же страдаю язвенным гастритом. Скажите, что могут предвещать эти симптомы и как от них избавится?
заранее спасибо.
Анастасия
Теги: гастрит, тошнота, слабость, повышенное давление, головная боль, вздутие живота, язвенный гастрит, тошнота вздутие живота слабость, вздутие живота тошнота слабость, тошнота головная боль слабость
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 апреля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Если вас беспокоит данное состояние, стоит обратиться за очной консультацией к врачу, поскольку возможно и обострение вашего заболевания (язвенного гастрита).
p. S. Будьте здоровы!!!