Слабость, тошнота, болит низ живота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Вчера произошёл такой случай. Я сходила в туалет и когда собиралась смывать я увидела что в унитазе кровь (и не малое количество). Я подумала что это менструация (раньше времени) началась, но когда начала проверять, всё было чисто, не было ни кровинки. В этот же вечер меня стало тошнить, была ужасная слабость и болел живот. И на утро присутствует тошнота и слабость. С чем это может быть связано и из-за чего?
Теги: после секса болит низ живота и тошнит, болит низ живота и тошнит после секса, болит низ живота тошнит слабость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2014 года

17 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-29 13:24
Здравствуйте! Вопрос из области "угадайте диагноз". Не смогу Вам помочь. Нужно знать день цикла хотя бы, чтобы строить предположения, живете ли Вы половой жизнью
-2
Платная консультация
Макар 2015-05-08 00:45
Здравствуйте Елена Викторовна! У меня такой в вопрос к Вам, подскажите пожалуйста у меня жена лежит уже 4-ую ночь очень мучиться боль была у нее я так понимая сначала под ребрами потом стал весь живот, ношу я ей молочку, ряженку, молоко, в общем молочку и горячий суп, лежит она пока(Надеюсь на Ваш ответ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 22:33
Здравствуйте! Макар, я не поняла-каков диагноз Вашей жены, где и с чем на лежит?
Платная консультация
елена 2014-08-09 18:53
Здравствуйте; я хотела узнать у меня болит низ живота; и в туалет по большому не сходить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 11:40
Здравствуйте! А что в Вашем вопросе требует консультации гинеколога? Обращайтесь к хирургу, гастроэнтерологу
-3
Платная консультация
ира 2014-09-18 16:18
Тошнит и кружится голова низ живота болит слабость
Юлия 2014-10-18 13:46
Здравствуйте, подскажите пожалуйста слабость, кружиться голова и болит низ живота.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-19 18:06
Здравствуйте! Юлия и все девушки, задающие вопросы ГИНЕКОЛОГУ при такой симптоматике. Я прошу Вас включать логику и наконец понять, что такие симптомы-никак не ТОЛЬКО гинекологические. Это может быть хирургия,гастроэнтерология.Плюс Вы в половине случаев и вопрос не задаете даже.
-3
Платная консультация
Людмила08611 2015-03-25 16:59
Здравствуйте! У меня 20 числа был половой акт, а буквально на следующий день начало тянуть живот. Скажите может это быть беременность или нет? И если что 17 закончились месячные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-25 17:46
Здравствуйте! Так рано никаких симптомов беременности быть не может
Платная консультация
Людмила08611 2015-03-26 12:43
Спасибо за ответ на предыдущий мой вопрос. 1.А скажите пожалуйста, могла ли я застудиться или получить какую нибудь инфекцию, после полового контакта? И чтобы из-за них были симптомы, которые я перечисляла в предыдущем сообщении. 2.А ещё можно ли забеременеть за 4 дня до месячных? Или это маловероятно?
Людмила08611 2015-03-28 11:06
Здравствуйте ещё раз. 1. Почему маловероятно забеременеть за 4 дня до месячных? 2. Вот я перечисляла симптомы и спросила, может ли это быть застужение или заражение, вы сказали да. А может быть так, например у меня заражение или застужение, но в это же время растёт грудь, то есть может ли рост груди быть совпадением к этому? И через сколько дней после зачатия, живот становится плотнее, чем обычно, то есть в нём происходят изменения. И может ли при инфекции или застужении, стать плотнее живот, то есть слегка надуться? Спасибо вам большое, если сможете ответить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-28 11:59
1. Потому что. Есть овуляция и фертильные дни. Читайте литературу о благоприятных для зачатия днях. Ее в сети достаточно.2. Людмила, не терроризируйте меня своими абсолютно странными вопросами. Я Вам уже написала о невозможности зачатия в такие дни. Все остальные глупости о "твердых животах" я уже устала комментировать. На портале достаточно ответов на эти вопросы-пользуйтесь поиском.
Платная консультация
Людмила 2015-06-26 01:52
Здравствуйте! Я хотела бы узнать. Если девственная плевра просто растянулась и если долго не заниматься половым актом, она сохранит растянутый вид или станет как раньше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-26 11:45
Здравствуйте! Во-первых, не "плевра"(это оболочка легких), а "плева". Во-вторых, девственность не восстанавливается. Если плева растянута, так и будет