Боль внизу живота после секса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Холецистит. В 2000 году удален желчный пузырь с камнями. И Хронический отит среднего уха двусторонний.
Здравствуйте! У меня появились боли внизу живота и рвота после занятий сексом. Боль скручивающая, продолжается около 10-15 минут. Потом все проходит. Я была прооперирована в 2005 году. Мне удалили сразу две трубы. После этого проблем по гинекологии у меня не было. Что мне делать?
Теги: после секса боль внизу живота, после секса боли внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2013 года

5 ответов

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-07-05 21:30
Непонятно, это однократно или постоянно так?
Наталья 2013-08-29 21:51
Постоянно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-30 19:09
Здравствуйте! Рекомендую Вам провести УЗИ органов малого таза для исключения органической патологии. Рвоту и боли может давать процесс, связанный с шейкой матки, а также перекруты кист и миоматозных узлов. П. С. А по какой причине были удалены трубы?
Платная консультация
Наталья 2013-09-01 08:30
Здравствуйте! В 2005 году в сентябре возникли внезапные боли. После УЗИ мне поставили диагноз сепсис двух труб. Провели 10 дневный курс терапии, но положительных результатов не получилось. После этого мне сделали операцию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-01 23:13
Благодарю за уточнения. Рекомендую все же провести УЗИ