Болит живот, тошнит, понос

Спрашивает: Рафаел
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здраствуйте, мен 17 лет у меня била сначала грип, грип прошло почалося болить животь понос, тошнит и дуже слабкость. У мами тоже почалися такие ж сами ознаки. Что призходися самной?
Теги: панос и болит живот, что за болезнь если ташнит и панос, болит низ живота тошнит и понос
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 марта 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-01 13:54
Здравствуйте. Вызывайте врача или Скорую помощь, пока не случилось плохого.
Платная консультация
Мария 2014-08-14 18:43
Добрый день, моей маме 45 лет у неё сильная диарея и тошнота уже 7 дней, сильная слабость учащенный пульс и обезвоженность, что нам делать в такой ситуации? Мы идем сдавать анализы, подскажите что это может быть
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-14 19:27
Здравствуйте.
Если ситуация выглядит так, как Вы ее описываете, то здесь не до анализов. Вызывайте Скорую, в этом случае показана срочная госпитализация и проведение адекватной инфузионной терапии.
Ждать тут опасно.
Удачи.