Болит живот после первого секса

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Во время первого секса не было крови, предохранялись, боль была терпимой, на второй день разболелся живот. И пошла кровь совсем не много, что это может означать?
Теги: после первого раза болит живот как при месячных, болит живот после первого раза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-15 12:37
И Вам тоже добрый день! Не смогу Вам помочь, так как нужен осмотр и УЗИ-если бы кровь была сразу после, то это последствия дефлорации, а на следующий день-это уже процессы между собой не связанные
Платная консультация
Вероника 2015-08-06 12:32
Здравствуйте, 3 дня назад у меня произошел половой акт, на интимном месте появилась опухоль, я не знаю лишилась ли я девственности. После акта у меня не было крови, но сильно болело внутри и снаружи, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 12:39
Здравствуйте! "На интимном месте появилась опухоль" - как это понять?
Платная консультация
Данил 2016-06-16 12:12
Здравствуйте,3 дня назад у нас с моей девушкой был половой акт, она была девстевница.
Теперь после полового акта ее начало тошнить болит низ живота.
ЧТО ДЕЛАТЬ БОЮСЬ ПРОБЛЕМЫ БУДУТ.
Помогите!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-16 12:19
Здравствуйте! Тошнить может от нервов. Пусть успокоится. А по болям в животе нужно сделать УЗИ обязательно
Платная консультация
Александра 2017-02-07 21:00
После первого ПА у меня болит низ живота уже 2 день. Я думаю, что пройдет, ведь это был первый раз, но я не уверенна, вдруг у меня что то не в порядке. Какие нибудь воспаления? Я уже и не знаю, что думать. Просто тянущая боль. Не подскажете, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 11:19
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка:)
Платная консультация
Алексей 2022-12-20 12:09
Здравствуйте, такой вопрос, был защищенный ПА с девушкой (у нее это был первый секс) в начале было больно ближе к концу боль ушла, по ее словам, акт был прерванным крови тоже не было, сейчас болит низ живота внутри не много тянущие боли, с чем может быть связанно? Думаем что из за того что был первый раз идти к геникологу или узи пока что нет возможности, можете предположить что это?