Тошнота, слабость, боль в низу живота, головная боль

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина, ребенку 3 года. В последнее время мучает тошнота, тянущие боли в низу живота, головная боль, месячные регулярные (максимум 2-3 дня разница), тест на беременность отрицательный. Вес начал расти. Подскажите к кому обратиться, анализы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-19 21:30
Здравствуйте! Начать с консультаций терапевта. Далее он направит. Удачи Вам!