Головные боли и низ живота

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Поликистос, месячных подолгу не бывает, пол года-год
Здравствуйте, был половой контакт 18 июня, ничем не предохранялись, после чего я 19 июня выпила ПОСТИНОР, неделю все было хорошо, никаких побочных не было, но через неделю 26 числа, появились черные выделения, боли внизу живота, и головные боли, что делать? Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-26 23:16
В вашем случае показана симптоматическая терапия. Если есть головные боли принимайте обезболивающее, а выделения связаны с приемом Постинора.