Боль внизу живота, слабость и тошнота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 12 день цикла. После, именно в этом месяце, месячных потягивает низ живота, дискомфорта в принципе нет, начала болеть грудь, будто наливается, слабость по вечерам и тошнота. В среднем цикл 21-27 дней, пью дюфастон с 11-25дц. Год назад была замершая беременность, сейчас планируем.
Это так организм реагирует на овуляцию?
Спасибо за уделённое время!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-19 09:23
Здравствуйте. Да, это может быть признаком овуляции. Но более точно можно сказать только после осмотра.