Беременность, возможна?

Спрашивает: miss.ozhogina
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с мужем планируем ребеночка, после овуляции примерно на 8-10 день появились следующие симптомы: метеоризм, сонливость (сплю по 12часов), слабость, снизился аппетит, слабая тошнота, иногда колющие боли внизу живота то слева, то справа. На 20й день после овуляции тесты отрицательные. Безумно болит и распирает грудь, к соскам притронуться невозможно. Тянущие неинтенсивные боли внизу живота как при месячных, до 3- 6 раз в день.
Возможно ли, что это признаки беременности? Сил нет ждать) быстрее бы узнать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 16:27
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
-1