Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Боли внизу живота после эскапела, тошнота, слабость, головокружение

Спрашивает: Alexandra
Пол: Женский
Возраст: 27
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Я с таким вопросом. Месячные были с 8.03.14 по 11.03.14 (обычно, промежуток между месячными 24 дня) Незащищенный ПА был 20.03.2014 выпила Эскапел в течении 10 часов после ПА! Все побочные действия на лицо на следующий день (рвоты не было, таблетка не вышла=). Жуткие боли в низу живота (как на месячные) тошнота, слабость, головокружения! Сегодня 25.03.14 тошноты нет, головокружения пропали, но боли в низу живота и пояснице присутствуют, никаких выделений нет! Не знаю, что думать! Подскажите, пожалуйста, сколько это может продолжаться и когда имеет смысл делать тест на беременность, и возможно ли отсутствия выделений на 5-7 день (как пишут в вкладыше) и сразу ожидать месячных или беременности.
Теги: тошнота после эскапела, после эскапела болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Болит низ живота после приема эскапела 17 мая был первый раз. Пользовались презервативом,...
Боль внизу живота, тошнота, головокружение Скажите пожалуйста, может ли быть беременность...
Эскапел, боли в животе В ночь с 31ого марта на 1ое апреля был ПА с девушкой. Так получилось...
Беременность или воспаление Я хотела бы узнать могу ли я быть беременная на данный...
Слабые боли внизу живота и тошнота После первого пологого акта (19.04.14г.) на следующий...
Простуда придатков или внематочная беременность? До посещения гинеколога осталось...
Тошнота, боли внизу живота, головокружение У меня нет месячных уже неделю, цикл регулярный...
Боли в низу живота на раннем сроке В сентябре был самопроизвольный выкидыш (срок 10...
Боли в низу живота Здравтсвуйте, мне 20 лет. Такая проблема. Пошли месячные 29 июля...
Велика ли вероятность Дорогой доктор. Я к Вам с таким делом. Последние месячные были...
Задержка месячных коричневые выделения Я начала половую жизнь с 10 июня этого года...
Боли в низу живота и пояснице после месячных У меня шли месячные с 20.01. по 25.01....
Боли в низу живота Пролема в том что у меня месяц или более назад был хронический...
Боли в низу живота Доброго времени суток!) Недавно начали докучать сильные боли в...
Задержка месячных Мы с мужем планируем ребеночка! В этом месяце на 14 и 15 день цикла...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-03-25 17:07
Здравствуйте! Вы нанесли сильный гормональный удар по организму, потому такие симптомы возможны. В результате приема Эксапела может наблюдаться сбой менструального цикла, появление кровянистых выделений, задержка месячных, боли в груди (но кровотечение - абсолютно не обязательно). Если задержка менструации составит более 5 дней, рекомендуется сделать тест на беременность. Здоровья Вам!
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑