Может это токсикоз? Беременность ли? Помогите

Спрашивает: Радов Энтони
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты, и с новым годом вас!
Такая вот проблемка у нас с девушкой появилась, которая вызывает сомнения, что у меня, что у нее, так вот - было 3 па, все были защищенные, все как положено, презерватив был цел, не пропускал нигде (проверяли), месячные последний раз были 26 декабря, следующие должны быть 17 января, но суть проблемы в том, что перед последними месячными она чувствовала боль внизу живота, груди, а перед этими месячными, у нее болей нет, хотя вроде бы и должнв быть, овуляция была 2 числа, сегодня уже 6, никаких признаков овуляции нет, выделений тоже, еще у нее 5 числа, вечером, тошнило от того, что она смотрела на еду, вообще не ест почти ничего, пьет только чай или кофе, последний раз ела позавчера.
Ответьте пожалуйста на вопросы ниже:
1. Что это может быть? И чем вызваны отстутсвие болей после овуляции, когда они должны быть, как бы
2. Может ли она не есть из за того, что у нее ранний токсикоз
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС
3. можно ли исключить беременность? (она очень нежелательна, и мы очень переживаем, чтобы ее не было)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2022 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-06 11:32
Добрый день.
1. Не каждый месяц может быть овуляция
2. Маловероятно.
3. Можно
Платная консультация
Радов Энтони 2022-01-06 16:36
Но у нее есть все признаки токсикоза, слабость, головокружение тошнота и потеря аппетита, что это может быть? И может ли она быть беременна если последний па был месяц назад, и в конце того месяца у нее пришли месячные вовремя, без задержки. Скажите пожалуйста, что это может быть, очень боимся!
Радов Энтони 2022-01-07 00:08
Еще она поела через силу, и у нее тоже тошнило, что это может быть? Ответьте, пожалуйста!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-07 10:20
Нет беременности быть не может. Возможно проблемы с ЖКТ.
Платная консультация
Радов Энтони 2022-01-07 15:48
Хорошо, спасибо, а почему отсутствуют признаки пмс, хотя раньше они были выделены? Боль внизу живота там, чувствительность груди, а сейчас их нет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-07 15:49
Они не всегда могут быть.
К сожалению мне больше нечего вам добавить.
Всего доброго
Платная консультация
Радов Энтони 2022-01-07 16:08
Благодарю, всего доброго