Велика ли вероятность

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дорогой доктор. Я к Вам с таким делом.
Последние месячные были 23 февраля. Спустя 3 дня (26.02) произошел нпа. Эякуляция произошла не во внутрь, а на область волосяного покрова половых органов. Сразу же после этого побежала в ванну.
Прошло примерно 27 часов и я выпила таблетку Эскапела. Тошноты не было, все проходило хорошо. Побочных эффектов не наблюдалось. Спустя 3-4 дня после приёма начались выделения, в точности как месячные, и продлились 3-4 дня.
Числа 22 марта начались редкие тянущие боли внизу живота и начала немного побаливать грудь. Цикл 28-30 дней. Месячные должны были прийти 24 марта, а сейчас уже 29. Стоит ли мне бить тревогу? Беременна ли я? Заранее огромное Вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-02 12:17
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. А боли внизу живота и груди может быть связано с гормональными расстройствами из-за приёма препарата для экстренной контрацепции.
Мария 2016-04-02 20:55
Спасибо большое за Ваш ответ.