Задержка, боли внизу живота, анализ на хгч

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Меня зовут Дарья, мне 20 лет обращаюсь к вам с такой проблемой.
Последний па был 30 декабря в следующем месяце пошли скудные месячные мазало 3 дня после этого я записалась на хгч и узи. Узи-ничего не обнаружило. Хгч был отрицательный. Но боли внизу живота и вздутия не перестали тревожить в феврале была задержка на 7 день задержки пошла к гинекологу уже в начале марта она посмотрела меня и сказала, что ничего такого не видит лишь эндометрий не соответствует циклу слишком тонкий 3 м. В итоге выписала мне дюфастон 7 дней 2 таблетки также в начале марта я повторно сдала хгч в связи с странными ощущениями дискомфорта и вздутий внизу с тошнотой хгч снова оказала меньше двух. В общем весь вопрос в том имеет ли смысл опять сдавать хгч? Когда после отмены начнутся месячные? Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 13:12
Здравствуйте! При таком ХГЧ нет смысла сдавать еще раз, беременности нет. После Дюфастона можно ждать менструацию еще до 14 дней
Платная консультация
Дарья 2016-03-10 17:19
Здравствуйте, спасибо большое за ваш ответ. Хорошего дня.