Тянущие боли внизу живота, тяжелая грудь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сейчас 15 день цикла. Месячные начались 7 мая. Цикл от 45 до 60 дней. Грудь тяжелая, но не болит. И еще полоска внизу живота немного потемнела. Появились слабые тянущие боли внизу животмогу ли я быть беременнаа. Периодически чешется живот и грудьВ прошлом цикле на 23-24 день были розоватые выделения. С 7 мая пью циклодинон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

7 ответов

Добрый день, беременность возможна, сделайте тест на беременность, но еще рано, нужно сделать через 7-10 дней от начала задержки месячных.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Наталья 2016-05-22 13:23
То есть когда сделать тест?
Сделать тест когда начнется задержка месячных, на 7-10 день задержки
Платная консультация
Наталья 2016-05-24 18:32
Почему немного потемнела полоска внизу живота? Так бывает только при беременности или еще по каким то причинам?
Полоска темнеет только после 18-20 недели беременности. Сделайте тест на беременность.
Платная консультация
Наталья 2016-05-24 19:16
Тест отрицательный. Сейчас 18-й день цикла.
Добрый день, тест может стать позитивным при наличии задержки, через 7-10 дней после начала задержки.