Задержка 14 дней, тянущая боль в низу живота как на менструацию

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последния менструация была 20 февраля 2016 на данный момент задержка 14 дней, тянет низ живота и побаливают молочные железы как на месячные. 2 теста на Б сделала на 9й день задержки контрольная полоска яркая, тестовая не очень в двух случаях. Раньше задержки были мах 3 дня, беременностей и абортов не было. В браке 3 года беременность не удается. Через день в течении недели мажующиеся выделения коричневатого цвета. Была на приеме у гинеколога матка не расширена, направили на УЗИ. Подскажите пожалуйста, может ли это быть беременность? Заранее огромное спасибо за ответ!
Теги: задержка 14 дней тянет низ живота, задержка месячных 14 дней тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

2 ответа

Анастасия 2016-04-01 09:37
31.03.16 сделала УЗИ поставили диагноз неразвивающаяся беременность на ранем сроке. Сразу после узи пошли кровянистые выделения похоже на месячные, подскажите пожалуйста можно ли обойтись без чистки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 10:29
Здравствуйте! Нужно решать это только по УЗИ в динамике