Кровянистые выделения, тянущая боль внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! После рождения дочери, был гормональный сбой, месячных могло не быть по 3 месяца, потом 1 день месячных и опять могло не быть месяц, два. Делала УЗИ, никаких отклонений не обнаружено было! Просто ставили гормональный сбой. Я связываю это с тем, что на тот момент у меня не было половой жизни. Со временем все нормализовалось! 14 декабря у меня был последний день месячных, 15-16 был па. 4 января начались тянущие боли внизу живота (переодические) делаю тест показывает // полоски, 5 января прохожу УЗИ: Все в норме, беременности нет! А 8 января начались кровавые выделения, немного, то есть, то нет! Низ живота тянет временами. Я еще приболела и с 4 января пропила курс антибиотиков. Подскажите с чем может быть связано? Беременность? Маленький срок и поэтому узи не показало? Гормональный сбой? Или еще что-то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, учитывая то что тест позитивный то скорее всего вы беременны, поэтому вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, этот анализ может точно показать есть беременность или нет и какой срок