Задержка месячных при гв

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, кормлю ребенка грудью, дочке 1 год. Менструация началась через полгода после родов. Месячные были регулярные. Но перед менструацией и в конце были сильные боли в низу живота. Также после родов была небольшая эрозия и никакого лечения не назначали. Сейчас задержка месячных 7 дней. Была у врача. Беременность пока не определилась. Сказали что матка плотная. Какие могут быть диагнозы кроме беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Боли внизу живота может быть за счет воспалительного процесса органов малого таза, поэтому вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс. Задержка может быть связана с беременностью, через 3 дня вам следует повторить тест на беременность, если тест будет негативный то сделайте узи омт