Задержка месячных. Беспоит боль в груди

Спрашивает: Ольга1984
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аднексит ставили перед второй беременностью. Но я уже двоих родила.
Здравствуйте, последние месячные были с 30 марта по 3 апреля. Через 3 недели начало мазать. Пошла к врачу сказала матка увеличена до 5 недель, мазок был плохой выписала Метронидазол и Полижинакс. Я пролечилась спустя три недели пришла матка уже была 6 недель. Поехала на УЗИ то есть получается уже в 7 недель. Но УЗИ показало беременности нет. Сказали жди месячных
Жду а их так и нет.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

5 ответов

Добрый день, сделайте тест на беременность, если тест будет негативный, то в вашем случае такие нарушения могут быть при наличии воспалительного процесса, вам необходимо пройти противовоспалительное лечение, можете подождать начала месячных еще 6-7 дней. Если они не начнутся, то повторите узи
Платная консультация
Ольга 2016-06-15 10:31
Живот не беспокоит вообще. Но поясница почему то болит. Я беременность исключаю.
Добрый день, подождите еще 6-7 дней и если месячные не начнутся, вам необходимо будет вызывать месячные, пропив дуфастон по 10 мг 2 раза в день, 8 дней. Такие нарушения цикла могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспалительного процесса во влагалище
Платная консультация
Ольга1984 2016-07-11 08:53
Здравствуйте Татьяна Александровна.
Просила Дюфастон с 28 июня по 7 июля. Сегодня четвёртый день, а месячных так и нет. Почему такое может быть? Что посоветуете?
Здравствуйте, подождите еще 5 дней, месячные должны начаться