Задержка месячных гинеколог онлайн

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте... У меня такая проблема... Задержка месячных 5 дней... Должны были начаться 1, сейчас уже 5... Тянет низ живота, грудь болела с сосками, но сегодня уже не болит... На 4 день заметила, что поднялась температура 37.3..сегодня 37.1... Тесты пока не делала, но собираюсь... Симптомы такие же как и перед месячными... Не тошнит... Это может быть подозрением на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2013 года

6 ответов

Наталья 2013-08-06 01:24
Здравствуйте.
Судя по тем жалобам, которые Вы описываете, возможно наличие у Вас беременности. Для уточнения стоит провести в домашних условиях тест по определению беременности (купите несколько разных тестов и используйте утреннюю порцию мочи). Затем - при их положительных результатах - УЗИ органов малого таза для подтверждения факта наличия плодного яйца в полости матки.
С ув., Наталья
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 17:18
Здравствуйте! Да, Вы можете быть беременны. Обязательно сделайте тест, а лучше несколько, на утренней порции мочи. И еще сходите на УЗИ.
Платная консультация
Надежда 2014-10-09 10:37
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста дату зачатия, последние месячные были 11.09.2014, продолжительность цикла 30-31 день, ПА акт был, 20.09.2014 и 26,27.09.2014. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 11:51
Здравствуйте! Боле вероятно-26-27 сентября
Платная консультация
Лариса 2017-03-19 19:46
Здравствуйте. У меня по данным УЗИ: матка в правильном положении форма обычная размеры: длина-64мм переднезадний-54мм ширина-61мм. По передней стенке интрамуральный узел 9.2мм. М. эхо-толщина 16.5 шейка обычных размеров. Заключение гиперплазия эндометрия миома матки. УЗИ сделано на 26 день цикла. А может это быть беременность? Месячных нет пока. Уже 32день цикла. Менструальный цикл 28дней. Тест на беременность отриц.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 22:46
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Пока однозначных ее признаков я не вижу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова