Задержка месячных, тест отрицательный. БТ 37,2

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
У меня задержка 5 день. Последняя менструация была 4 ноября (1 день цикла), шли пять дней. Были не защищенные ПА, овуляция была предположительно 18 ноября. Тест делала на 3 день задержки. Был отрицательным. Сегодня мерила БТ, показало 37,2. Ближе к вечеру началось головокружение, слабость и после еды тошнит, рвоты нет, но тошнит жутко. Все плывет в глазах и дикая головная боль. Цикл всегда был стабилен, все шло как по часам. Цикл в среднем 28-29 дней! Не могу родить долгое время. Что это может быть? Надеюсь на беременность, но смущает отрицательный тест. Да, забыла сказать, еще низ живота потягивает слабо. Выделений пока никаких нет.
Теги: бт 37 2 а тест отрицательный, бт 37 а тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 18:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Плюс нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Хотя учтите тот факт, что у здоровых женщин возможны колебания цикла до 7-10 дней без особых на то причин
-1