Причины задержки месячных тест отрицательный

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день скажите пожалуйста в чем может быть причина задержки, мне 23 года, последние месячные были 2 июня, больше не приходили, задержка 2,5 недели. Тест отрицательный. Температура ректально 37.4. В чем может быть причина?
Теги: месячных нет 10 дней а тест отрицательный, задержка месячных тест отрицательный температура 37, задержка 22 дня тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 19:30
Возможно, у Вас был стресс или Вы ездили отдыхать и сменили климатический пояс. Такое бывает. Возможно, Вы все-таки беременны. Повторите тест, сдайте анализ крови на ХГЧ и пройдите УЗИ