Задержка месячных при отрицательном тесте на беременность, базальной температуре 36.7

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! У меня возникла проблема, связанная с задержкой месячных. Мне 18 лет, девственница.
Судя по приложению, работающему в телефоне уже 2 года, они должны были начаться ровно неделю назад. Приложение редко ошибалось, а если и ошибалось, то на один-два дня. Никаких симптомов приближения месячных нет. Провела тест на беременность (да-да, смешно), он отрицательный. Базальная температура сегодня 36.7.
2.5 недели назад началась практика в другом районе области, 5 дней в неделю живу там. Очень волновалась перед ней.
А около недели назад приболела: горло болело сильно, насморк. Скажите, что делать? Я уже с ума схожу от волнения. И может ли от пониженного иммунитета произойти задержка месячных?
Теги: базальная температура 36 7 при задержке тест отрицательный, базальная температура 36 7 при задержке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 20:33
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой - втом числе и на фоне стресса и болезни. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова