Задержка 9 дней, температура 37.1

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите мне! У меня была задержка 9 дней, в это время температура держалась 37,1, болела грудь и частые мочеиспускания были. Тесты отрицательные, пошли на УЗИ -там мне сказали что-то вроде "у вас что-то есть в правой части, это возможно либо при ранних сроках беременности, либо при патологии". Сказали явиться через неделю. Пошли месячные, но сначала просто "мазало" КОРИЧНЕВЫМ. А потом пошли месячные, но прошли только два дня, третий был как последней. Хотя у меня обычно 5 дней. Я прочитала в интернете, что это возможно при беременности. Что отличие таких месячных - коричневые, скудные и по времени не так идут. И + у моей мамы при двух беременностях шли месячные первые три месяца. В понедельник вот иду на прием, я скорее уверенна, что БЕРЕМЕННА! Но почему тест отрицательный? Не особо доверяю нашим врачам в больнице, поэтому хочу Вас спросить, как специалиста - я могу быть все таки беременной или я себе придумала?
Теги: 9 дней температура 37, задержка 9 дней температура 37, задержка 9 дней и температура
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-23 18:57
Здравствуйте! На ранних сроках беременности месячные возможны, но ошибаться может тест, а не тестЫ. Я советую Вам не гадать, а сдать кровь на ХГЧ-гормон беременности. Это 100% гарантия
Платная консультация
Ксения 2014-05-23 20:30
Я их делала 3:)