Задержка месячных, тест отрицательный, сегодня поднялась температура 37.5

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация. 1.09.15 начались месячные, 16,17 и 22.09.15 были незащищенные половые акты. На данный момент задержка 4 дня, в день когда должны были начаться месячные, начались незначительные выделения светло бежевого цвета. Все тесты на беременность отрицательные. Часто чувсвую не то изжогу не то незначительное подтпшниваение. Сегодня после обеда поднялась температура 37.5. Что это может быть? Может ли это быть беременность? И как мне лучше сейчас поступить? Заранее огромное спасибо
Теги: задержка температура
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 12:52
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова