Задержка менструации, капля крови, базальная температура, тест отрицательный

Спрашивает: Сауле
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне 44 года. Диагноз эндометриоз, активная половая жизнь без контрацепции. Месячные в срок, цикл 26 дней. Последние месячные 15.11.16 г. 10.12вышла капля крови. Базальная t 37,1. Тест отрицательный. Может это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 14:23
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. В первую очередь при задержке нужно исключать беременность. Тесты могут ошибаться. А спонтанное измерение БТ ни о чем не говорит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Сауле 2016-12-17 09:30
Здравствуйте! Благодарю за ответ. Месячные пришли 16 декабря, но весьма скудные. С сильным головокружением. Сегодня второй день, но выделений еще меньше чем в первый. Записалась на прием на 20 декабря.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 10:49
Здравствуйте еще раз. Обязательно исключайте беременность. Успехов Вам!