Задержка месячных, тест отрицательный, БТ 37,1-37,2

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! С молодым человеком занимались петтингом, у него руки были в смазке, после чего он трогал меня там. Месячные должны были начаться 29 сентября, но они не начинаются. Делала на 3й день задержки тест, он отрицательный. БТ 37,1-37,2 Сегодня, 5 октября, были жидкие белые выделения. Скажите, рожалуйста, в чем может быть дело? Это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-06 11:13
Добрый день.
Беременности быть не может.
Такие задержки возможны при банальном стрессе , смене климата.