Задержка месячных 6 дней, белые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Был защищенный половой акт в дни овуляции 20 ноября, и 28, но парень смазал презерватив слюной, в которой возможно могла быть сперма передавшаяся через поцелуй. Месячные должны были быть 6 декабря, задержка 6 дней. На 2 и 5 день делала тесты, они отрицательны. До задержки тоже делала, они были отрицательны.
За пару дней до задержки начали появляться выделения белые густые, потом сменились с прозрачными густыми и так чередуются. Присутствуют множество симптомов. Головная боль, тошнота небольшая, нарушение сна, утомляемость, изменение массы тела. На днях был половой акт и по словам парня, он чтото нащупывал во влагалище, читала что может быть шейка матки.
Подскажите пожалуйста возможна ли беременность?
Почему задержка может быть и что делать с тем что что-то нащупалось?
Спасибо зараннее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-12 14:04
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата
Платная консультация
Мария 2021-12-12 14:13
Стресса вроде не было, да и климат такой же.
Забыла сказать что тесты делала после обеда и вечером. Может ошибаются…
Или таким образом не беременеют?
А на счет шейки матки, изза чего она спустилась, или раньше просто не замечали?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-12 15:12
Так как вы описываете не беременеют. Ничего страшного в том что молодой человек нащупал шейку нет, это нормально.
Платная консультация
Мария 2021-12-13 09:18
Ещё раз здравствуйте, не могу есть из-за тошноты, почему тошнит… кучасимптомов беременности
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-13 09:21
Возможно проблемы с ЖКТ.
Покажитесь терапевту.
Платная консультация
Мария 2021-12-13 10:43
А кофейные выделения с белыми, это значит скоро месячные?
Мария 2021-12-14 15:52
Здравствуйте, вчера были все симптомы беременности и 1 раз выделения кофейно белые. Сегодня нет ни одного симптома и выделение были белые, задержка с 6 декабря. Сегодня утром 14 декабря делала тест он отрицательный. Присутствует частое мочеиспускание, чаще чем обычно. Вчера болел живот по середине и грудь набухла.
Записалась к врачу, но аж на 18 декабря.
Все еще переживаю что беременна, хотя вы говорили таким образом не беременеют
Но симптомы заставляют сомневаться