Болит грудь отрицательный тест

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, М начались 10 а закончились 17, с мужем не предохроняемся, спустя неделю после М начали болеть соски и груди, соски болят не постоянно а изредко, грудь немного налилась, и появились белые выделения из половых оргонов без запоха, тесты отрицательны, может ли это быть беременность, и возможно ли после М забеременеть и могут ли тесты не покозать до задержки
Теги: болит грудь тест отрицательный, задержка месячных 10 дней тест отрицательный болит грудь, задержка 5 дней тест отрицательный грудь болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2016 года

30 ответов

Добрый, до задержки месячных тесты не могут показать беременность. Сразу после месячных забеременеть маловероятно, но возможно, смотря когда у вас в этом месяце была овуляция, иногда она может быть раньше. Можете сделать кровь на хгч, этот гор при беременности повышается уже через 7 дней после имплантации плодного яйца еще до месячных
Платная консультация
юлия 2016-08-31 18:31
Спасибо, ноу нас в городе не берут кровь га ХЧГ. скажите и как правильно подсчитать овуляцию
Добрый день, когда была у вас овуляция в этом месяце можна определитьтолько по узи, других признаков нет. Вам остается только ждать начала менструации, если будет задержка то через 6-7 дней сделайте тест на беременность
Платная консультация
юлия 2016-10-09 16:41
Здраствуйте.! у меня 30должы были быть М но был ПА месечные так и не пришли, стал тянуть живот в низу, и появились слизистые прозрачные выделения. Может быть Б?
Добрый день, может быть беременность, сделайте тест на беременность
Платная консультация
юлия 2016-10-10 19:47
Спасибо за ответ. Но мне интересно разве можно забеременеть в день М.? тест отрицательный.
юлия 2016-10-10 20:24
И бозальная т у меня 37.1.
Добрый день, не совсем понятен вопрос. Повторите.
Платная консультация
юлия 2016-10-11 17:47
Месечные должны были придти 30и в этот день был палавой акт месечные так и не прешли. Можно ли забеременеть в день месечных. Тест отрицательный. Или стоит чуть подождать и ещё сделать. Надежда есть?
В день задержки забеременеть можно если овуляция была в день задержки. Подождите еще, повторите тест
Платная консультация
юлия 2016-10-11 18:48
Спасибо вам большое, вы вселили в меня надежду. Дай вам бог здоровье. А белые обильные выделение это хорошо или плохо? И возможны они при Б?
Бели могут быть при беременности и если вы не беременны, поэтому это не показатель наличия беременности
Платная консультация
юлия 2016-10-23 12:20
Здраствуйте. У меня такой вопрос принемаю свечи румизол 2дня, и начались месячные, что теперь делать, можно ли их во время М принимать, или ждать пока закончатся.
Добрый день, вам следует сделать перерыв 3 дня, и когда месячные буду уже мажущие, можете продолжить лечение
Платная консультация
юлия 2016-10-23 13:08
Спасибо. Это на лечение не как не повлеяет?
Пожалуйста, это никак не повлияет на лечение
Платная консультация
Диана_0 2017-03-15 15:38
Здравствуйте! У меня не регулярный цикл. 31 января был самопроизвольный аборт без чистки, была простл кровь со сгустками. 6 дней шли месячные. В марте числа 5 ну должны были уже быть месячные, но их нет. Уже 4й день как увеличилась грудь, редко покалывает, но при прикосновении болит. Ныла неделю назад поясница дня два, а потом резко перестала, потом начал побаливать крестец, редко начинаются тянущие боли внизу живота, думала начнутся месячные, но их нет.
Вчера сделала тест - отрицательный. Сходила к врачу, при осмотре сказала, что не наблюдает беременности, сказала завтра придти на узи.
Добрый день. У вас признаки гормональных нарушений. Скорее всего это гормональный сбой. Вам следует сделать узи трансвагинальное чтобы определить причину задержки
Платная консультация
Юля 2020-09-06 19:28
Добрый день. Вчера случился первый половой акт, сегодня болят яичники по бокам, больше ничего не беспокоит. Нормально ли это или стоит волноваться что что то не так? Боль не сильная, ноющая.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-07 13:06
Здравствуйте. Это возможный вариант нормы после начала половой жизни
Платная консультация
Юля 2020-09-07 13:25
Спасибо! А с чем это связано? Долго ли будет болеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-07 13:47
Я уже написала, с чем связано. Может и несколько дней
Платная консультация
Юрий Фёдоров 2020-10-05 06:51
Здравствуйте, у девушки болит грудь, и больше ничего, были несколько дней обильные белые выделения без запаха примерно неделю назад, делали 3 теста, все отрицательные, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-05 14:44
Здравствуйте. Болезненность молочных желез - к маммологу. На сайте есть
Платная консультация
Алла 2017-05-11 15:03
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня в апреле была задержка два дня, думала что беременная, потом пошли месячные. Когда месячные закончились через дня три стала болела грудь, стала более чувствительная, увеличелся живот, в животе немного покалывает то ноет (долго сидеть не возможно) . Тянет на соленное. Постоянная сонливость, изменчивое настроение. Базальная температура 36,8. Месячные должны быть 19-го или 20-го мая. Я могу быть беременная?
За ранее спасибо!
Добрый день, конечно можете быть беременной, при наличии задержки сделайте тест на беременность
Платная консультация
Алла 2017-05-17 15:43
В том то и дело, что тест отрицательный. Пошла к врачу на приём, сказала матка увеличена. Может быть беременность?
Добрый день, если тест негативный то это гормональный сбой, беременность маловероятна, вам необходимо привести УЗИ органов малого таза чтобы определить причину задержки
Платная консультация
Марья 2017-11-28 16:31
Здравствуйте! В октябре был ПА в дни овуляции через дней 10 пошла менструация (4.11) , но длились они 2 дня (обычно это 5 дней) шли достаточно обильно. Когда они закончились налилась грудь, стала твердой и болезненной появились вены поутиной. Начались выделения как водичка (причем иногда было слышно как вытекает). Может накручиваю себя но иногда подташнивает, легкое головокружение, иногда тянет поясницу, сонливость. Тест сделала (26.11) отрицательный. Возможно ли это берееменность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-28 16:31
Здравствуйте. Нет. Тест был бы давно положительным