Болят груди, задержка, белые выделения, а тест отрицательный

Спрашивает: Айнагуль
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Я хотела спросить, мес. Должны были прийти 25.12, но их не было. Начались бледно розовые выделения, помазались и перестали. Потом начались выделения белые прозрачные. Хожу часто в туалет, болят груди, вчера тест проверяла в обед, но он отрицательный. Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, беременность возможна, повторите тест через 3 дня возможно срок еще маленький и ест негативный
Платная консультация
Айнагуль 2017-01-09 15:22
Спасибо большое! Вчера проверяла тест в обед, он показал 2 полоску сперва, а первая потом появилась, ее еле видать!
Добрый день, для более точного результата сдайте кровь на ХГЧ, по этому анализу одно точно определить наличие беременности и срок беременности