Хгч 1.20 задержка

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, заранее спасибо! У меня вопрос, 18 апреля был с парнем НПА, но он не кончал. И после 7 дней у меня началась месячный но только 2 дня шли. Прошло 2 месяц, 20/28 мая и 24 июля сдала кровь хгч, отрицательный. Сейчас у меня задержка месячный.
-Поиемнела соска и ужасно болит грудь, при надавление выделение идёт.
-Живот округлился, тянет внизу живота как месячных.
-есть выделение (белый, жёлтый)
Что это может быть? Я беременно? Врач сказало УЗИ надо сходить, может узи покажет беременность? У меня есть беременность, может хгч ошибиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

8 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-06 17:28
Добрый вечер, в Вашем случае беременности быть не может.
Амина 2021-07-06 18:53
Спасибо большое! Что это может быть? Все признаки Б есть, что дальше сделать? Может узи покажет?
Задержка месячных
Живот округлился, тянет внизу живота
Потемнела соска и болит грудь, выделение есть(белый)
Амина 2021-07-06 20:30
Возможно если хгч отрицательный, а узи покажет беременность? У меня надулся живот как у беременных, 4 тест отр. Все признаки беременность есть.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-06 21:06
Сделайте УЗИ органов малого таза.
Амина 2021-07-06 21:10
Возможно если хгч отрицательный, а узи покажет беременность? Прошло после НПА 2 месяца? Заранее спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-06 21:11
Нет, такое не может быть!
Амина 2021-07-07 18:29
Добрый день доктор! Сегодня сделала УЗИ. У меня столько симптомов от этого?

-Задержка месячных
-Потемнение соска, болит грудь, белые выделение при надавление;
-белый-желтый выделение;
-живот округлился и стал твёрдый, боль внизу живота.

Пожалуйста скажите, очень нуждаюсь ваша помощь!
НПА уже прошло 2 месяц, хгч отрицательный.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-08 17:00
Беременности у Вас нет, по УЗИ органов малого таза у Вас киста правого яичника.