Задержка месячных на 5 дней

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня задержка месячных - 5 дней, была у гинеколога на прошлой неделе, отправляли с пиелоциститом, анализы хорошие, матка маленькая, с чем может быть связана задержка? Был незащищенный ПА, во время секса боль внизу живота, немного болит грудь.
Теги: задержка месячных на 5 дней, у меня задержка месячных 5 дней, задержка месячных 5 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2012 года

12 ответов

гинеколог 2012-11-26 19:22
Здравствуйте! Если исключена гинекологическая патология, причиной задержки менструации может быть любое воспаление со стороны других органов и систем (в том числе, и пиелоцистит).
p. S. Будьте здоровы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-22 23:39
Обязательно исключите беременность до начала лечения пиелоцистита
Платная консультация
Илона Круглова 2015-08-02 22:34
Здравствуйте, у меня такая ситуация задержка 5 дней, грудь не много покалывает, цикл у меня может быть и 32и 35, вообще сбит, может из-за родов, роды были 7 мес назад, может по болеть живот перестанет и еще есть белые выделения, спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 17:46
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Илона 1607 2015-08-07 08:20
Здравствуйте суть вопроса такова у меня задержка месячных уже 10 дней, тесты на беременность отрицательные месячные должны были начаться 28 июля я поле родов прошло уже пол года все до этого было нормально, сейчас живот болит есть белые выделения а месячных до сих пор нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-07 10:23
И опять вопрос не сформулирован:)
Платная консультация
Илона 1607 2015-08-07 11:57
Задержка месячных 10 дней, я после родов прошло 7 месяцев до этого было все нормально месячные должны были начаться 28 июня, живот болит, есть белые выделения, сегодня сходила к врачу сказала матка увеличена
Илона 1607 2015-08-08 15:16
У меня к вам вопрос у меня Задержка месячных 10 дней, я после родов, прошло 7 месяцев до этого было все нормально месячные должны были начаться 28 июня, живот болит, есть белые выделения, сегодня сходила к врачу сказала матка увеличена, может эт быть беременность
Илона 1607 2015-08-08 18:53
Отрицательный 2 шт
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-08 23:27
Тогда какие вопросы о беременности?