Не болит грудь перед месячными

Спрашивает: Алёша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня завтра должны начаться месячные у меня всегда болела грудь дней за 5-7, а в этом цикле совсем не болит, болела в овуляцию три дня такого никогда не было у меня, и за 4 дня до месячных иногда потягивает живот, а сегодня ещё заболела голова в весках, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-22 21:36
Добрый вечер, да, это нормально.
Алена 2022-01-23 07:09
Здравствуйте, а может ли болеть низ живота так долго уже пятый день, ну он болит невсегдп, а через некоторое время вчера вот тянуло утром потом днём и вечером днём ещё заболела голова в весках у меня такого не было, может ли это быть беременность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-23 07:13
Нет, не может.
Алена 2022-01-23 07:37
А как болит живот при беременности, у меня ещё белые выделения тоже 5 день
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-23 08:20
Это перед менструацией, это дисменорея.