Беременность, овуляция, боль в животе и выделения

Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, тут произошло такое дело. Я вошёл в девушку без защиты только один раз и вытащил. Происходило это в дни овуляции(примерно за пару недель до месячных). Спустя 5 дней у неё начались какие-то выделения, но не кровяные, а еще начал болеть живот. Живот болел пару дней. Кроме всех вышеперечисленных симптомов, нет никаких признаков беременности, таких как: боли в груди, изменения температуры итд. Просто выделения, которые есть до сих пор, и живот, который болел 2 дня и прошел. С момента полового акта прошло почти 10 дней.
Очень переживаем, могла ли она забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-03 19:10
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Дима 2021-03-03 19:13
Маргарита Гегагомовна, спасибо большое за ответ!
Немного успокоили:)
Вот и мы тоже головой понимаем, что это практически невозможно, но накрутили себя.
А это может быть гормональный сбой? Потому что у нее было еще тревожное состояние один день.
Дима 2021-03-04 08:11
Маргарита Гегамовна, и последний вопрос
Сегодня болит грудь, только при нажатии, также и соски. Живот уже не болит
По идее, месячные должны начаться где-то через 5-6 дней
Может быть с этим связано?
Дима 2021-03-04 08:49
И еще хотел добавить, что немного оттечная стала
Но мы все же думаем, что это признаки надвигающихся месячных
Дима 2021-03-04 09:54
Спасибо Вам большое!
Вот правда, головой понимаем, что это практически невозможно, но хотелось услышать мнение врача и теперь на душе аж спокойнее стало:)
Еще раз спасибо!)