Что мне делать как мне проверить что у меня?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня не регулярный цикл с самого начала, задержи 1-2 недели не чего не беспокоило больше. После вторых родов цикл восстановился на 6 месяцев день в день шли правда уже по 6дн. Потом задержка на две нед. С первого дня начал болеть живот и болел пока не пришли, по окончанию опять начал болеть и так уже 3-4 мес. С каждым разом все хуже. Болят если я не ошибаюсь яичники особенно сильно левый правый просто покалывает иногда. Держалась температура 37.5 больше нед. Теперь месячные с первого дня льют сильно 3 дня потом резко прекращаются на 4д. И день два легкая мазня. Приходят раньше на 3-5 дн. Сейчас на 20 дн. Цикла появились слизыстые выделения живот как болел так и болит, левый яичник я думаю иногда покалыв. Правый, после не большой пробежки схватил живот кололо и с лево и с право и резь в низу живота, не отпускало пол дня такое и раньше было режущая боль не присесть не ходит толком, на следующий день боль прошла но начала болеть грудь соски ужасно болят что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-05 00:30
Без осмотра и обследования сказать, что у вас сложно. Рекомендую обратился к доктору. Нужно исключить воспаление придатков (аднексит).