Подскажите, беременность или нет, очень нужно

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, меня мучает один вопрос
У меня в этом цикл скорее всего были 2 овуляции, так на 13-15дц у меня болели по очереди яичники и тянуло низ живота, а на 23-25дц были обильные белые выделения как яб.
Так вот, была задержка - 7 дней, на 8 день пошли М., Но при этом после поздней овуляции у меня через 2 дня начала болеть грудь и не как обычно, только соски болят, а начала болеть по бокам, ближе к подмышкам, так же стала замечать через неделю появления узлов в разных участках груди. Начали появляться заметные вены, бугорки увеличелись, потемнели ареолы заметно. Такого у меня точно никогда не наблюдалось.
У меня обычно перед М повышен аппетит и вздутие живота появляется, но не этот раз наоборот аппетита совсем не было, вздутия живота тоже само собой
Так же обычно очень люблю сладкое, а тут вообще отвращение к нему было, на соленое очень потянуло
В последние 3-4 дня стала замечать, что у меня эмаль зубов стала очень чувствительна при чистке зубов, при холоде и при горячем, выпадают волосы сильно, голова начала часто болеть
Так же странные ощущения в области матки, будто потягивает что-то
А про месячные что, так у моей мамы они шли до 5 месяца беременности, так что это, возможно и семейное, а возможно и то, что раз были 2 овуляции за цикл - одна оплодотворилась, а вторая вышла в месячные
Половой акт был за 1-2 дня до поздней овуляции, так что срок после овуляции пока что 13дпо
Тесты делала последний раз в 11дпо - был отрицательный
Я не знаю уже, что и думать. Подскажите пожалуйста ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 09:35
Здравствуйте! Повторите тест сегодня