Срок беременности 7-8 недель. Начались кровянистые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Я беременна, срок 7-8 недель. Последнии месячные были с 23 ноября по 29 ноября 2015. В декабре при ожидании очередных месячных началась задержка. Начала болеть грудь. В начале января сделала два теста оба положительные. После праздников пошла на прием. Гинеколог посмотрел сказал 7 недель назначил сдавать анализы. Это было 12 января. 15 января стало пачкать коричневым чуть чуть. А 16 января, на следующий день выделения стали кровянные. При этом ничего не болит, не тянет, не ноет. Ждала до вечера. Вечером вызвала скорую. Сделали укол кровь остановить и повезли в больницу. Там врач расспросил, сказал смотреть не буду, чтобы лишний раз не тревожить. Выписал таблетки дюфастон и транексам и сказал ехать домой. Кровь все равно идет но немного. Ничего не болит. На прием к моему пойду в понедельник только 18 января. Но очень страшно, что это. Ребеночек желанный для нас с мужем. Беременность вторая. Первая была 6.5 лет назад в 2009 году были роды. Все нормально было. После беременностей не было. После первой лечила эрозию. Делали операцию по прижиганию азотом год назад. Сейчас грудь болеть стала меньше, токсикоза нет и не было. Что можете сказать по этому вопросу, очень боюсь. Спасибо за ответ!
Теги: 7 недель беременности начались кровяные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 10:12
Появление кровянистых выделений - это показание для госпитализации в гин. Стационар. СРОЧНО, нужен осмотр и УЗИ