Переодически болит низ живота. Вздутие

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, чуть больше месяца назад был ПА с молодым человеком(07.01) Семяизвержения внутрь не было. Каждый день болел низ живота, боль ноющая, температура выше 37.0 постоянно, головокружение. 24-января пошли месячные на 4 дня раньше, никаких отклонений, разве что крови меньше было, как мне показалось. Была у гинеколога, сделали узи, поставили диагноз-загиб матки кзади и на УЗИ сказали что матка готовится к месячным. Последнее время стала замечать что низ живота надулся(не могу быть уверена что это не кишечник), как буд-то воздух внутри. Сейчас температуры нет уже около 2-х недель. Главных симптомов беременности таких как: увеличение и боли в груди, токсикоза нет. Делала 8 тестов в течении этого времени, последний тест сделала около 4-ех дней назад, все показали "-".
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 22:20
Здравствуйте, беременности нет. Сходите на осмотр для исключения воспаления ОМТ.
Платная консультация
Ангелина 2016-02-14 22:27
Спасибо огромное, просто уже на нервах сижу, переживаю. От чего может быть вздутие, как вы думаете? Какие последствия может нести за собой сгиб матки кзади?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 22:42
Погрешности в еде у вас были последние 48 часов?