Задержка, боли внизу живота, раздражительность, отрицательные тесты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, Мне 20 лет, половую жизнь начала вести меньше года назад, месячные начались в 15 лет только, шли по календарю как всегда, задержки были несущественные только 2-3 дня. Последняя менструация была 29 декабря 2015, сегодня 13 февраля 2016.
Была на сессии и подумала что задержка из-за стресса, ничего не беспокоило до этого. Тут приболела чуть чуть, и пару дней уде режущая боль внизу живота, иногда переходит только в левый бок. Вчера была у бесплатного гениколога. Описала проблему, она взяла мазок на воспаление, который будет готов только через неделю), ну и осмотр, сказала что все нормально вроде как, диагноз без предварительных анализов авитаминоз, прописала аевит, сказала что боли могут быть перед месячными и ничего страшного. К вечеру у меня температура поднимается, и теперь не пойму от чего, толи у меня орви, толи из за низа живота, так как он тоже болит, ещё повышенная раздражительность появилась, не могу себя в руках держать, утомляемость и слабость(возможно от температуры), тест делала 4 раза, с разными промежутками и разными чувствительностями, все отрицательные, вчера последний был тест. Подскажите что делать? Не знаю куда и идти, я понимаю что бесплатным врачам абсолютно все равно что там у меня, но меня беспокоит моё здоровье, может ли просто так живот болеть внизу? Может стоит сделать узи? Посещение гениколога было в первые в моей жизни, я не знаю что и делать. Абортов и выкидышей не было, не рожала. Заранее спасибо
Теги: болит низ живота и раздражительность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 00:29
Здравствуйте, давайте сделайте УЗИ и отпишитесь