Боли в низу живота, розовые выделения, задержка

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я девственница, парень кончил(не на меня и не в меня), все вытер, руки помыл, а потом ласкал меня. (как я понимаю от этого беременность невозможна) и все же я очень сильно переживала и накручивала себе, т. к это произошло в день овуляции. За 2 недели до начала месячных у меня болел низ живота, потом появились некоторые признаки беременности. Болела грудь, поясница. Потом за неделю болел низ живота, что-то покалывало. Предпоследние месячные были 13 июля, а последние 16 августа, то есть должны начаться 19, но они не пришли, задержка 3 дня. А на 3 день задержки появились розовые выделения и болит живот. Скажите пожалуйста, что это может быть? В июле проверялась у гинеколога и обнаружили кисту, но сказали что это не опасно, так как возраст. Заранее большое спасибо!
Теги: болит низ живота и розовые выделения, davlenie vnizu zhivota nenachitelnie rozovie videleniya
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 15:59
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лина 2016-08-14 11:56
Здравствуйте, у меня есть вопрос. Сегодня закончились месячные, а начались в понедельник, во время месячных был незащищённый половой акт и перед месячными тоже, где-то третий день боли внизу живота,
боли такие, что болит, потом отпускает боль, а потом опять болит, ещё 2 дня назад было плохое самочувствие, температура и ещё боли в мышцах и пояснице, на след день все пhошло, а боли в животе и пояснице не прошли, и сегодня когда закончились месячные, были какие-то светло розовые выделения, парень не кончал в меня, может ли это быть беременностью? Тест сегодня сделала он отрицательный, но возможно он отрицательный, потому что, на слишком ранних сроках делала тест
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 15:56
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно, но она крайне маловероятна. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова