Розовые выделения. Неделю болит низ живота

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Месячные были неделю назад очень болезненные. А перед этим 12октября был незащещеный половой акт. Сегодня утром делала тест на беременность он отрицательный. Но были розоватые выделения. Но сейчас их нет. Беременность ли это или нет? Год назад была внематочная удалили левую трубу. Боюсь повторения. Заранее спасибо
Теги: болит низ живота и розовые выделения, розовые выделения болит живот, болит живот и розовые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-06 15:24
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Чтобы окончательно исключить беременность, сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Юлия 2022-07-04 08:16
Здравствуйте. За 4 дня до менструации утром была розовая слизь и начал тянуть низ живота. Теперь болит низ живота если придавливает. Не защищеный половой акт был 3 недели назад. Что это может быть? Может ли это быть беременность? И угроза выкидыша на ранних сроках?