Вздулся низ живота, белые выделения

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый вечер, описываю подробно, низ живота вздулся, сначала думала - поправилась просто, сейчас же сложно втягивать живот, беспокоят белые выделения, сделала тест-отрицательный, три месяца половые акты-без контрацептивов, месячные регулярно, в течение этих трех месяцев. Я в панике уже третий день, подскажите, это может быть беременность?! Что это вообще может быть? К врачу идти только в пятницу.
Теги: набух низ живота и белые выделения, болит низ живота и белые выделения что это, поправился низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-27 20:25
Здравствуйте! Кроме беременности, которую Вы подозреваете, необходимо исключать инфекцию - делать УЗИ, мазок на флору, возможно, еще анализ на ИППП. По симптомам может быть еще воспаление, по выделениям - молочница, гарднереллез и так далее. Гадать сложно - нужно обследоваться. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алена 2022-01-14 19:20
Здравствуйте, у меня нет месячных 7 дней, половой акт был защищён, до того как должны были начаться месячные сильно болела гриппом, ещё прозрачно-белые выделения. И иногда кажется, что вздулся живот. Скажите пожалуйста, есть повод волноваться, что это беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-14 20:45
Здравствуйте. Нелогичный вопрос, если половой акт был защищен