Боли живота, густые белые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте у меня такая проблема 2 месяца назад я родила разрыв был один шейки матки спустя 2 недели у меня начался зуд во влагалище и на половых губках, колики, боль живота и выделение белого цвета густые что это может быть
Теги: боли внизу живота и белые густые выделения, болит низ живота и белые густые выделения, боль внизу живота и белые густые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-15 13:06
И Вам добрый день! Ваш вопрос читаю 3-ий раз. Не нужно дублировать-мы получаем их сразу и все. У Вас признаки или инфекции, или банальной молочницы. Нужно сделать мазок на флору. Здоровья Вам!
Платная консультация
Екатерина Атрощенко 2014-03-15 13:36
А ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ БЕЗ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИДТИ К ВРАЧУ НЕТУ ВОЗМОЖНОСТИ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-15 14:30
Нельзя - нужно знать этиологию, чтобы назначить лечение. Я на себя ответственность за слепое лечение не возьму. И Вам не советую.