Боль в низу живота, поясницы, белые выделения

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите,26.08. был первый секс ППА. Менструация должна была пойти 08.09 за два три дня до менструации были коричневые выделения, после чего задержка, уже 2 недели, боли в низу живота и пояснице появились пару дней назад, незначительные белые выделения, грудь болит как перед менструацией, тест делала отрицательный, что это может быть?
Теги: белые выделения и болит низ живота и поясница, болит низ живота и поясница и белые выделения
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-05 09:25
Рекомендую вам обратится к доктору для осмотра, сдачи анализов и проведения УЗИ. Из ваших жалоб нельзя исключить сальпингоофорит.