Вздулся живот и беспокоят обильные полупрозрачные белые выделения

Спрашивает: MINyTKA
Пол: не указан
Возраст: не указан
Подскажите пожалуйста, около недели вздулся низ живота, как шарик, при этом обильные выделения, а также боль при половом акте, что это может быть?
Теги: вздутие живота и выделения, распухла и болит грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-07-10 19:56
Здравствуйте! Возможно, что у вас воспаление орагнов малого таза. Необходим осмотр гинеколога, как можно быстрее и половой покой.
p. S. Будьте здоровы!!!